KONTAKT

PRAGER Ges.m.b.H.
1220 Wien, Aspernstraße 96
UID-NR: ATU15600008
FN-NR: 107551p

Franz Prager KG
1220 Wien, Aspernstraße 96
UID-NR: ATU16465901
FN-NR: 2725H

Asperner-Löwe Lüftungs- und Klimaanlagen GmbH
1220 Wien, Aspernstraße 96
UID-NR: ATU70852936
FN-NR: 451270h

Asperner-Löwe Dachsanierungs- und Verwaltungs KG
1220 Wien, Aspernstraße 96
UID-NR: ATU67726277
FN-NR: 389804t

Hotel-Pension Asperner-Loewe Ges.m.b.h.
1220 Wien, Aspernstraße 96
UID-NR: ATU50932102
FN-NR: 192700h

Tel.: 288 20-0
Fax: 288 20-39

Email: hotel@asperner-loewe.at
Web: www.asperner-loewe.at

Handelsgericht: Wien
Medieninhaber & Herausgeber: Franz Prager

Abteilung Bauspenglerei, Schwarzdeckungen

Hr. Prager Franz

Inhaber, Geschäftsführung, Bauspenglermeister, Auftragskoordination, Objektsplanung

franz@prager.cc

0676 4882023

Fr. Prager Sabine

Auftragskoordination, Kalkulation, Controlling

sabine@prager.cc

2882065

0676 4882065

Hr. Jakubas Janusz

Bauspenglermeister, Bauleitung und Baustellensicherheitsbeauftragter

jakubas@prager.cc

2882049

06764882049

Abteilung Klimaanlagen, Lüftungsbau, Metallschornsteine

Hr. Ing. Prager Walter

Inhaber, Geschäftsführung, Auftragskoordination, Objektsplanung

walter@prager.cc

0676 4882026

Hr. Brydniak Pawel

Planung und Bauleitung

brydniak@prager.cc

2882053

06641487741

Hr. Ing. Edhofer Johannes

Planung und Bauleitung

edhofer@prager.cc

2882024

Abteilung Service, Wartung, Detailverkauf

Hr. Prager Hannes

Prokurist, Bilanzwesen, Einkauf, Verkauf, Fuhrparkmanagement

hannes@prager.cc

2882025

0676 4882025

Hr. Seiter Leopold

Filter und Ersatzteilverkauf

seiter@prager.cc

2882044

Fr. Stancl Michaela

Servicekoordination

service@prager.cc

2882055

Buchhaltung / Fakturierung

Hr. Kaiser Christian

buchhaltung@prager.cc

2882056

Fr. Tragut Nicole

tragut@prager.cc

2882057

Personalverrechnung

Fr. Prager Lieselotte

lohn@prager.cc

2882037

0676 4882030

Hotel Pension Asperner Löwe

Fr. Alexandra Prager

Geschäftsführung

hotel@prager.cc

2882087