Spengler Meisterbetrieb
PRAGER
Asperner Löwe
1220-Wien, Aspernstr. 96
Tel: 0043 1 288 20-0 :: Fax: 0043 1 288 20-39

Kontakt

PRAGER Ges.m.b.H
1220 Wien, Aspernstr. 96

 

UID-NR: ATU15600008
FN-NR: 107551p

Name: *

Email: *

Telefonnummer:

Adresse:

Nachricht:

* Pflichtfelder

Prager KG
1220 Wien, Aspernstrasse 96

UID-Nr.: ATU16465901
FN-Nr: 2725H

Gesellschaft für Vermietung und Verpachtung
Ing. Walter, Franz und Hannes Prager

1220 Wien, Aspernstrasse 96
UID-Nr: ATU 58787414

Hotel Pension Asperner-Loewe Ges.m.b.h
1220 Wien Aspernstrasse 96

UID-Nr: ATU:50932102
FN-Nr:192700h

Lageplan :: Aspernstr. 96, 1220 Wien

Tel.: 288 20-0
Fax: 288 20-39

Email: office@prager.cc
Web: www.prager.cc

Handelsgericht: Wien

Medieninhaber & Herausgeber: Franz Prager

 

Abteilung Bauspenglerei, Schwarzdeckungen

Hr. Prager Franz - Inhaber
Geschäftsführung,Bauspenglermeister
Auftragskoordination Objektsplanung

288 20 23
0676 488 20 23

franz@prager.cc

Fr. Prager Sabine
Auftragskoordination,Kalkulation,
Controlling

288 20 23

sabine@prager.cc

Hr. Jakubas Janusz
Bauspenglermeister,Bauleitung und
Baustellensicherheitsbeauftragter

288 20 49
0676 488 20 49

jakubas@prager.cc

Hr. Ing. Klein Herbert
Kalkulation, IT Beauftragter Sicherheitsvertrauenperson

288 20 24

office@prager.cc

 

Abteilung Klimaanlagen, Lüftungsbau, Metallschornsteine, Schlosserei

Hr. Ing. Prager Walter - Inhaber
Geschäftsführung,Auftragskoordination
Objektsplanung

288 20 26
0676 488 20 26

walter@prager.cc

Hr. Ing. Semmler Reinhard
Planung,Kalkulation und Bauleitung
für Kaminbau Objekte

288 20 20

semmler@prager.cc

Hr. D.I. Stojanov Stefan
Planung und Bauleitung

288 20 52
0676 488 20 52

stojanov@prager.cc

Hr. Kutschera Peter
Filteranlagen und Verkauf

288 20 48
0676 488 20 21

kutschera@prager.cc

 

Abteilung Service, Wartung, Detailverkauf

Hr. Prager Hannes - Inhaber
Prokurist Bilanzwesen,Einkauf,Verkauf,
Fuhrparkmanagment

288 20 25
0676 488 20 25

hannes@prager.cc

Hr. Schreiber Alexander
Regelungstechnik

288 20 50

schreiber@prager.cc

Hr. Wotawa Philipp
Servicekoordination Filter und
Ersatzteilverkauf

288 20 44

 

service@prager.cc

Fr. Stancl Michaela
Servicekoordination

288 20 55

michaela@prager.cc

 

Buchhaltung

Hr. Kaiser Christian

288 20 56

buchhaltung@prager.cc

Fr. Tragut Nicole

288 20 57

tragut@prager.cc

 

Lohnverrechnung

Fr. Prager Lieselotte

288 20 38
0676 488 20 30

lieselotte@prager.cc

 

Hotel Pension Asperner Löwe

Fr. Ing. Elisabeth Prager
Geschäftsführung

288 20 87

pension@asperner-loewe.at